| パッケージの詳細 | 190×85×105cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| Packaging Details | 190*85*105cm |
|---|---|
| Delivery Time | 30 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T, D/P |
| Supply Ability | 500PCS Per Month |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | 190*85*105cm |
|---|---|
| Delivery Time | 30 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T, D/P |
| Supply Ability | 500PCS Per Month |
| Place of Origin | China |
| スピード | 1500rpm |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| スピード | 1500rpm |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| スピード | 1500rpm |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| パッケージの詳細 | 185×85×105cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1か月あたり500pcs |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 175×85×103cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1か月あたり500pcs |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 175×85×103cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1か月あたり500pcs |
| 起源の場所 | 中国 |