| 製品名 | 無声ディーゼル発電機 |
|---|---|
| エンジン | cummins、SDEC、YTO、SHANGYAN、パーキンズ..... |
| 交流発電機 | マラソン、Stamford、SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer、StamfordまたはNewtec、Engga |
| コントローラー | 、Comap AMF20深海、Smartgen AMF25 |
| 選択 | ATS、色、電圧、段階、タンク容量、頻度 |
| パッケージの詳細 | 405×151×205cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 386*140*200cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| おおい | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| タイプ | サイレント(スーパーサイレント)またはオープン、サイレント等、直列6気筒/4ストローク/4バルブ/19L、防音キャノピー(サイレント) |
| コントロールパネル | LCD デジタル ディスプレイ、Deepsea、ComAp、Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110、Smartgen |
| 出力タイプ | AC単相/三相 |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| パッケージの詳細 | 400*140*215cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| パッケージの詳細 | 380*140*200センチメートル |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |