| パラメータ | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 450 | 495 |
| 定位電源 (kW) | 360 | 396 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | DP126CE | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンクの稼働時間 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
| モデル | BDO495 (オープン) | BDO495S (音声なし) |
|---|---|---|
| 長さ (mm) | 3100 | 4050 |
| 幅 (mm) | 1050 | 1510 |
| 高さ (mm) | 2150 | 2050 |
| タンク容量 (L) | 828 | 828 |
| エンジン モデル 製造者 | DP126CE (DOOSAN) |
| エンジンタイプ | 4 ストック,直列 4 シリンダー,水冷蔵,共通レール直射 |
| ボア x ストローク | 123 x 155 mm |
| 移動 | 11.051リットル |
| 圧縮比 | 16.5:1 |
| ローテーション | フライホイール から 見る 時計 の 指針 に 対し て |
| 発射命令 | 1-5-3-6-2-4 |
| 乾燥した重量 | 1058 kg (エンジンのみ) |
| サイズ (LxWxH) | 1411 x 1,133 x 1,323 mm |
| 変電器のブランド | ボビー |
| 製造者 | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| モデル | BW-354C |
| 定数電源 | 360kW/450kVA |
| 定位電圧 | 230V/400V |
| 定数頻度 | 50Hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |