300kW 375KVAのBOBIG Doosanディーゼル発電機 (モデル:DP126CB) は,幅広い用途で信頼性の高い電力を供給するように設計されています.高品質な性能と長期耐久性がある.
| 一般情報 | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 375 | 413 |
| 定位電源 (kW) | 300 | 330 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | DP126CB | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンク容量 運転時間 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
PRP:GB/T2820-97 による変動負荷アプリケーションでは,年間無制限の時間使用可能なプライムパワー.12時間稼働中の1時間使用可能な10%の過負荷能力.
エスペラント:待機電源評価は,電力供給の中断時の緊急電源に適用される. 過負荷,電源並列,または交渉された切断操作機能は利用できません.
| モデル | BDO413 (オープンタイプ) | BDO413S (音声のないタイプ) |
|---|---|---|
| 長さ (mm) | 3100 | 4050 |
| 幅 (mm) | 1050 | 1510 |
| 高さ (mm) | 2150 | 2050 |
| タンク容量 (L) | 690 | 690 |
| エンジン モデル 製造者 | DP126CB (DOOSAN) |
| エンジンタイプ | 4サイクル,インライン,6シリンダーディーゼル,水冷,ターボ充電&インタークーリング |
| ボア x ストローク | 123 x 155 mm |
| 移動 | 11.051リットル |
| 圧縮比 | 16. 5: 1 |
| ローテーション | フライホイール から 見る 時計 の 指針 に 対し て |
| 発射命令 | 1-5-3-6-2-4 |
| 乾燥した重量 | 1,058kg |
| サイズ (LxWxH) | 1411 x 1,133 x 1,323 mm |
| フライホイールハウジング | SAE NO.1M |
| フライホイール | クラッチ NO.14M |
| フライホイルの歯の数 | 106 |
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-314F |
| 電源の定位電源 | 300kW/375kVA |
| 定位電圧 (V) | 230V/400V |
| 定数頻度 | 50Hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
| 電話の影響因数 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 静止状態の電圧調節 | ≤±1% |
| 臨時状態の電圧 | ≤-15%~+20% |
私たちの発電機は,複数の国際および国内基準を満たしています:
プレプレイスケースの包装. 顧客預金を受け取ってから10〜15日以内に配達.
MOQ: 1セット. 支払い: 30%T/T預金,配送前の70%残高. また100%L/C,貿易保証,PayPal,ウェスタンユニオンを受け入れます. 配送: 預金後10〜15日.
福州港 福建省 または顧客の要求に応じて
そうです 普通のエンジンフィルター (空気,水,燃料,オイル) を用意しています
ええ,私たちはいつでも部品を提供することができます,通常 3-5 日以内に出荷されます.
はい,すべての仕様は,あなたのニーズに応じてカスタマイズすることができます.
世界中で販売業者を歓迎し 認定証を発行し 契約書に署名することができます