| パッケージの詳細 | 260×93×122cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 260×93×122cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 260×93×122cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 245×88×120cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 245×88×120cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| おおい | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| タイプ | (極度の無声)無声または開いた、無声、等の内部line/6 Cylinder/4 Stroke/4 Valve/19Lの、防音のおおい(無声) |
| コントロールパネル | 、ComAp深海、LCDデジタル表示装置6110、Smartgen深海/ComAp/Harsen/Smartgen |
| 出力タイプ | 単一/三相AC |
| 定格電力 | 64kw |
|---|---|
| 定格電力 | 80KVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 147L |
| 段階 | 3 |
| 定格電力 | 72kw |
|---|---|
| 定格電力 | 90KVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 166L |
| 段階 | 3 |
| 定格電力 | 60kW |
|---|---|
| 定格電力 | 75kVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 138L |
| 段階 | 3 |
| おおい | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| タイプ | (極度の無声)無声または開いた、無声、等の内部line/6 Cylinder/4 Stroke/4 Valve/19Lの、防音のおおい(無声) |
| コントロールパネル | 、ComAp深海、LCDデジタル表示装置6110、Smartgen深海/ComAp/Harsen/Smartgen |
| 出力タイプ | 単一/三相AC |