カスタマイズされた工場価格 オープン/サイレントタイプ SDEC ディーゼル発電機 280KW/350KVA 電源 水冷却高品質のオープン/サイレントタイプSDECディーゼル発電機で,水冷却システム付きの信頼性の高い250KW/313KVAのバックアップ電源を提供します.オープンとサイレントの両方の構成で利用可能で,様々な運用要件を満たします.
| 一般情報 | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 375 | 413 |
| 定位電源 (kW) | 300 | 330 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | SC12E480D2 | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (顧客の要求に応じて) | |
| 燃料タンク容量 運転時間 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
PRP:GB/T2820-97 に準拠して,変動負荷の適用において,年間無制限の時間間のプライムパワーが利用可能である.12時間稼働中の1時間間に10%の過負荷能力が利用可能.
エスペラント:待機電源の指定電源は,電源の停電期間中に緊急電源供給に適用されます.過負荷はありません.この格付けでは,平行または交渉された停電操作が可能である..
| モデル | BSD413 (オープンタイプ) | BSD413S (音声のないタイプ) |
|---|---|---|
| 長さ (L) mm | 3100 | 4200 |
| 幅 (W) mm | 1160 | 1300 |
| 高さ (H) mm | 2150 | 1950 |
| タンク容量 (L) | 690 | 690 |
| エンジン モデル 製造者 | SC12E480D2 (SDEC) |
| エンジンタイプ | インライン, 4 ストーク, 水冷; 4 バルブ, ターボ充電後冷却器 |
| 燃焼型 | 直接注入 |
| シリンダー型 | 濡れたシリンダー内膜 |
| シリンダーの数 | 6 |
| 掘削 × ストローク | 128 × 153mm |
| 移動 | 11.8ライト |
| 圧縮比 | 17: 1 |
| 発射命令 | 1-5-3-6-2-4 |
| 燃料注入先角 | 14°BTDC |
| 乾燥した重量 | 1164kg |
| サイズ | 1787×918×1287ミリ |
| ローテーション | フライホイールから見たCCW |
| フライホイールハウジング | SAE 1# |
| フライホイール | SAE 14# (歯数: 133) |
| インジェクションポンプ | ロングコウ ライン型"P" |
| 総裁 | 電動型 |
| フードポンプ | メカニカルタイプ |
| 注射用ノズル | 多孔型 |
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-314F |
| 電源の定位電源 | 300kw/375kva |
| 定位電圧 (V) | 230v/400v |
| 定数頻度 | 50hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
| 電話の影響因数 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 静止状態の電圧調節 | ≤±1% |
| 臨時状態の電圧 | ≤-15%+20% |