300kW 375KVAのBOBIG SDECディーゼル発電機 (モデル:SC12E480D2) は,幅広いアプリケーションに信頼性の高い電力を供給するように設計されています.高品質な性能と長期耐久性がある.
定位電源: 300kW (375KVA) 安定・効率的なプライム出力.周波数: 50Hz 標準操作,ほとんどの電気機器に適しています.
エンジンモデル: SC12E480D2 SDEC エンジン,先進技術,高トルク,燃費効率,低排出量. エンジン速度は1500RPMで,スムーズかつ一貫した電源供給.
| モデル | BSD413 | BSD413S |
|---|---|---|
| タイプ | オープンタイプ | 音が聞こえないタイプ |
| 長さ (L) mm | 3100 | 4200 |
| 幅 (W) mm | 1160 | 1300 |
| 高さ (H) mm | 2150 | 1950 |
| タンク容量 (L) | 690 | 690 |
| 仕様 | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 375 | 413 |
| 定位電源 (kW) | 300 | 330 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | SC12E480D2 | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンク容量 運転時間 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| エンジン モデル 製造者 | SC12E480D2 (SDEC) |
| エンジンタイプ | インライン, 4 ストーク, 水冷; 4 バルブ, ターボ充電後冷却器 |
| 燃焼型 | 直接注入 |
| シリンダー型 | 濡れたシリンダー内膜 |
| シリンダーの数 | 6 |
| 掘削 × ストローク | 128 × 153mm |
| 移動 | 11.8ライト |
| 圧縮比 | 17: 1 |
| 発射命令 | 1-5-3-6-2-4 |
| 燃料注入先角 | 14°BTDC |
| 乾燥した重量 | 1164kg |
| サイズ | 1787×918×1287mm |
| ローテーション | フライホイールから見たCCW |
| フライホイールハウジング | SAE 1# |
| フライホイール | SAE 14# (歯数: 133) |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-314F |
| 電源の定位電源 | 300kw/375kva |
| 定位電圧 (V) | 230v/400v |
| 定数頻度 | 50hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
BOBIGの製品には,工場出荷日から1年または1000時間の保証 (どちらが先に来るか) が含まれています.当社の専門的な販売後のサービスチームは,技術サポートを提供するために24/7利用可能です.メンテナンス修理サービス
MOQ: 1セット. 支払: 30%T/T預金,配送前70%残高. 配送: 預金を受け取った後10-15日.
福州港 福建省 または顧客の要求に応じて
自動メンテナンスのために 定期的なエンジンフィルターを用意し 3~5日以内に部品を供給できます
そう,電圧,周波数,タンクの容量,相,色は,あなたのニーズに応じてカスタマイズすることができます.