バドウィン 33KVA-50KVA デジタルパネル スーパーサイレント ディーゼル ジェネセット
ボドウイン 36KW 水冷ディーゼル発電機 - モデル 4M06G50/5 36kW 45kVA.産業および商業環境のための信頼性の高い発電機.私たちは,あなたのニーズに応じてカスタマイズできる様々な電源構成を提供しています.
連絡してください!

テクニカル仕様
| 一般情報 | プライムパワー | 待機電源 |
|---|
| 定数電源 (kVA) | 45 | 50 |
| 定位電源 (kW) | 36 | 40 |
| 周波数 (Hz) | 50 |
| エンジンモデル | 4M06G50/5 |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 |
| 段階 | 3 |
| PF | 0.8 |
| 制御システム | デジタル |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (顧客の要求に応じて) |
| 燃料タンク容量 運転時間 | ≥8h @ 75% の負荷 |
PRP- GB/T2820-97 に準拠して,変動負荷の適用において,年間無制限の時間間のプライムパワーが利用可能である.12時間稼働中の1時間間に10%の過負荷能力が利用可能.
エスペ- 待機電源の指定電源は,電源の停電期間中に緊急電源供給に適用されます.過負荷はありません.この格付けでは,平行または交渉された停電操作が可能である..

寸法 と 重さ
| モデル | BBDA50 (オープンタイプ) | BBDA50S (無音型) |
|---|
| 長さ (L) mm | 1650 | 2500 |
| 幅 (W) mm | 750 | 930 |
| 高さ (H) mm | 1240 | 1200 |
| タンク容量 (L) | 83 | 83 |
エンジン仕様
| エンジン モデル 製造者 | 4M06G50/5 (BAUDOUIN) |
| エンジンモデル | 4M06G50/5 |
| シリンダー/バルブの番号 | 4/8 |
| シリンダーの配置 | ラインで |
| 穴 x ストローク (mm) | 89 × 92 |
| 移動量 (L) | 2.3 |
| 熱力学サイクル | ディーゼル 4 ストック |
| 発射命令 | 1 - 3 - 4 - 2 |
| 平均ピストン速度 (m/s) | 4.6 |
| BMEP @ ESP (バー) | 16.70 |
| 冷却システム | 液体 (水 + 50% アンチフリーズ) |
| 注射システム | 直接 |
| 燃料システム | 機械ポンプ |
| 志望 | トルボ充電と後冷却 |
| 圧縮比 | 17. 5: 1 |
| フライホイールハウジング | SAE3 |
| フライホイール | 11.5" |
| フライホイールから見た回転 | 逆時計回り |
| 許容される静的屈曲瞬間 | TBD |
| フライホイールのリングギアに付いた歯の番号 | 128 |
| フライホイールの慣性 (kg•m2) | 0.47 |
| クランクシャフトの慣性 (kg•m2) | 0.039 |
| 排放基準 | N/A |
| ラジエータの総寸法 (L×W×H mm) | 1185 × 684 × 797 |
| 散熱器なしのエンジンの乾燥重量 (kg) | 248.4 |
| レージエータを含むエンジンの乾燥重量 (kg) | 286 |
| レージエータを含むエンジンの湿気重量 (kg) | 305 |
変電器の仕様
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-224C |
| 電源の定位電源 | 36kw/45kva |
| 定位電圧 (V) | 230v/400v |
| 定数頻度 | 50hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
| 電話の影響因数 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 静止状態の電圧調節 | ≤±1% |
| 臨時状態の電圧 | ≤-15%+20% |
会社プロフィール
2004年に設立された福建ボビッグ電気機械株式会社 (Fujian Bobig Electric Machinery Co., Ltd) は,技術研究,生産,販売に特化した電気機械メーカーです. 工場面積は10m2です.000平方メートル標準建築面積1000平方メートルを含む 160人の従業員がいます 20人の技術者を含みます
主な製品には 空気冷却ガソリン発電機 空気冷却ディーゼル発電機 空気冷却溶接発電機 水冷却ディーゼル発電機などがあります私たちの小さな空気冷却ブラシのない発電機と溶接 & 発電セットは,信頼性の高い品質のために市場で偉大な評判を獲得しています.
私たちは"品質,創造,サービス,開発"の原則を堅持し,技術を継続的に更新し,品質を改善し,より良いサービスを提供しています.CADシステムも含まれています自動組立・巻き込み・挿入装置 真空浸泡システム デジタルテスト装置
私たちは厳格な品質管理を維持し,ISO9000品質システム認証を取得しました.私たちはあなたと一緒に誠実な協力を構築することを歓迎します.


販売後サービス
グローバル市場のニーズを満たすための包括的な輸出サービスを提供しています
- カスタマイズされた製造
- 品質管理
- 国際物流
- 文書と認証
- 貿易支援
- 販売後サービス
- 顧客訓練
- 市場支援
- 技術協力
国際的な品質基準を満たす ディーゼル発電機のソリューションを 提供しています.我々は,国際貿易の要件に準拠した必要な文書を提供し,技術支援とスペアパーツの供給を含む販売後のサポートを提供しています.
よく 聞かれる 質問
Q: 製造業者ですか? それとも取引会社ですか?
A: 私たちは,中国のフジアンに位置する独自の工場を持つプロフェッショナルメーカーです.私たちは,私たちの品質管理プロセスを親眼に見るために,私たちの施設と生産ラインを訪問することを歓迎します.
Q: 最小注文量 (MOQ) は?
A: 私たちの標準のMOQは1セットです.私たちは柔軟であり,より良い価格を提供するために,より大きなプロジェクトのためのボリュームオーダーについて議論することができます.
Q: 注文の確認後の配達時間は?
A: 生産時間は量と在庫状況によって異なります. 標準モデルでは通常20〜30日です. 注文の確認後に正確なタイムラインを提供します.
Q: どんな支払い条件を提案していますか?
A: 通常は,50%の預金と50%の残高でT/Tを受け付けます. 確立された関係のために,L/Cなどの他の条件について議論することができます.
Q: 発送前に工場の検査を行っていますか?
答: 絶対 です.各 ユニット は 発送 前 に 工場 で 徹底 的 に 検査 さ れ て い ます.