| パッケージの詳細 | 275×104×148cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| パッケージの詳細 | 275×104×148cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 265×104×140cm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30勤務日 |
| 支払条件 | LC、T/T、D/P |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたり500個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| スピード | 1500RPM |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電力 | 5KW~2000KW |
| 出力タイプ | 交流三相 |
| タイプ | オープンまたはサイレント(スーパーサイレント) |
| 定格電力 | 30KW |
|---|---|
| 定格電力 | 38kVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 69L |
| 段階 | 3 |
| 定格電力 | 24KW |
|---|---|
| 定格電力 | 30kVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 37L |
| 段階 | 3 |
| 定格電力 | 30KW |
|---|---|
| 定格電力 | 38kVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 69L |
| 段階 | 3 |
| 定格電力 | 30KW |
|---|---|
| 定格電力 | 38kVA |
| 制御システム | デジタル |
| タンク容量 | 69L |
| 段階 | 3 |