200kW 250KVAのBOBIG PERKINSディーゼル発電機 (モデル:1206A - E70TTAG3) は,様々な用途に信頼性の高い電力を供給するように設計されています.優れた性能と長期耐久性を有します.
定位電源:産業,商業,住宅用用用用200kW (250KVA)
周波数:50Hz標準動作
エンジンモデル:1206A - E70TTAG3 パーキンスエンジン
エンジンの速さ:1500 RPM 均等で安定した電源
| 一般情報 | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 250 | 275 |
| 定位電源 (kW) | 200 | 220 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | 1206A-E70TTAG3 | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンク容量 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
| モデル | BP275 | BP275S |
|---|---|---|
| タイプ | オープン | 静かに |
| 長さ (mm) | 2600 | 3400 |
| 幅 (mm) | 1000 | 1250 |
| 高さ (mm) | 1850 | 1750 |
| タンク容量 (L) | 460 | 460 |
| エンジン モデル 製造者 | 1206A-E70TTAG3 (パーキンズ) |
| シリンダーの数 | 6 |
| シリンダー配置 | 垂直内線 |
| サイクル | 4 ストローク |
| 志望 | ツインターボ充電 後冷却 |
| ボア x ストローク | 105 x 135 mm |
| 立方体容量 | 7.01 L |
| 圧縮比 | 15.8:1 |
| プライムパワー/スピード | 217.4 kW/1500 ターン/分 |
| 待機電源/速度 | 239.1 kW/1500 ターン/分 |
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-274K |
| 電源の定位電源 | 200kw/250kva |
| 定位電圧 | 230v/400v |
| 定数頻度 | 50hz |
| 保護度 | IP23 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
設計図で完全なカスタマイズとOEMサービスをサポートします.すべてのユニットにはオリジナルの電源と標準的なDSE 6120コントローラ (エンジン,発電機,コントローラはオプションです).
BOBIG の製品には1年または1000時間の保証 (どちらが先に来るか) が含まれています.保証期間中に欠陥のある部品を無料で交換し,その後継続的なサポートを提供しています.