| パラメータ | プライムパワー | 待機電源 |
|---|---|---|
| 定数電源 (kVA) | 338 | 371 |
| 定位電源 (kW) | 270 | 297 |
| 周波数 (Hz) | 50 | |
| エンジンモデル | CA6DM2J-41D | |
| エンジンの速度 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定位電圧 (V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンク容量 運転時間 | ≥8h @ 75% の負荷 | |
| エンジン モデル 製造者 | CA6DM2J-41D (FAWDE) |
| エンジンモデル | CA6DM2J-41D |
| シリンダー数 | 6 |
| シリンダー配置 | インライン |
| サイクル | 4 ストローク |
| 志望 | トルボ充電とインタークーリング |
| 冷却システム | 水冷却式 |
| 退屈 | 123mm |
| 脳卒中 | 155mm |
| 圧縮比 | 17.5:1 |
| 移動 | 11.05L |
| ドライエンジン重量 | 1050kg |
| サイズ (L*W*H) | 1755*896*1192 |
| フライホイールのシェルインターフェース | SAE1-14" |
| 制御されたエンジン速度 | 1500 |
| 扇風機 が ない 連続 的 な 電力 | 300 |
| 待機電源 | 330 |
| アダプティブ発電所 (kW) | 270 |
| 平均効果圧力 | 2.17 |
| 変電器のブランド | ボビー |
| 変電器メーカー | フジアン・ボビグ・電気機械株式会社 |
| オルターネーターモデル | BW-314ES |
| 電源の定位電源 | 270kw/338kva |
| 定位電圧 (V) | 230v/400v |
| 定数頻度 | 50hz |
| 接続型 | 3相と4W |
| ローヤリング数 | 1 |
| 保護度 | IP23 |
| 高さ | ≤1000m |
| エキサイタタイプ | ブラシなし 自動刺激 AVR 自動電圧調節 100%銅 |
| 隔熱クラス | Hクラス |
| 電話の影響因数 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 静止状態の電圧調節 | ≤±1% |
| 臨時状態の電圧 | ≤-15%~+20% |
| モデル | BFA371 (オープンタイプ) | BFA371S (音が取れないタイプ) |
|---|---|---|
| 長さ (L) mm | 2900 | 3900 |
| 幅 (W) mm | 1250 | 1220 |
| 高さ (H) mm | 1800 | 1950 |
| タンク容量 (L) | 621 | 621 |