当社の 10kW 13KVA BOBIG YANGDONG ディーゼル発電機 (モデル: YD385D) は、幅広い用途に信頼性の高い電力を提供するように設計されています。 YANGDONG ブランドに裏付けられ、高品質のパフォーマンスと長期耐久性を提供します。
定格電力:10kW (13KVA) - 安定した効率的な主電力出力により、さまざまな産業、商業、住宅用途の電力ニーズを満たします。
頻度:50Hzの標準周波数はほとんどの電気機器に適しています。
エンジンモデル:高トルク、燃費、低排出ガスを備えた YD385D YANGDONG エンジン。
エンジン速度:1500 RPM により、摩耗を最小限に抑えながらスムーズで安定した電力供給を実現します。
| 一般情報 | プライムパワー | 待機電力 |
|---|---|---|
| 定格電力(kVA) | 13 | 14 |
| 定格電力 (kW) | 10 | 11 |
| 周波数(Hz) | 50 | |
| エンジン型式 | YD385D | |
| エンジン回転数 (RPM) | 1500 | |
| 段階 | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| 制御システム | デジタル | |
| 定格電圧(V) | 400/230 (カスタマイズ可能) | |
| 燃料タンク容量 稼働時間 | ≥ 8 時間 @ 75% 負荷 | |
PRP (プライムパワー):GB/T2820-97 に準拠した可変負荷アプリケーションで年間無制限の時間利用可能。 12 時間の動作のうち 1 時間は 10% の過負荷能力が利用可能。
ESP (待機電力):商用停電時の非常用電源供給に適用します。過負荷機能はありません。
| エンジンのモデルとメーカー | YD385D (陽東) |
|---|---|
| エンジン型式 | YD385D |
| シリンダー数 | 3 |
| インジェクションタイプ | 直接 |
| 願望 | 自然 |
| 構成 | 垂直 |
| ボア | 85mm |
| 脳卒中 | 90mm |
| 圧縮率 | 18 |
| 変位 | 1.532L |
| 乾燥エンジン重量 | 175kg |
| 寸法 (長さ*幅*高さ) | 587*474*615 |
| フライホイール シェル インターフェイス | SAE4 |
| 制御されたエンジン速度 | 1500 |
| ファンなしで継続的に電力を供給 | 11 |
| 待機電力 | 12 |
| オルタネーターの仕様 | |
|---|---|
| オルタネーターのブランド | ボビッグ |
| オルタネーターメーカー | 福建ボビッグ電気機械有限公司 |
| オルタネーターのモデル | BW-164C |
| オルタネーターの定格電力 | 10kw/13kva |
| 定格電圧(V) | 230v/400v |
| 定格周波数 | 50Hz |
| 接続タイプ | 3相4W |
| ベアリング数 | 1 |
| 保護等級 | IP23 |
| 高度 | ≤1000m |
| エキサイターの種類 | ブラシレス、自励式、AVR 自動電圧調整、100% 銅 |
| 絶縁クラス | Hクラス |
| 電話影響係数 (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| 電圧調整、定常状態 | ±1%以下 |
| 過渡状態電圧 | ≤-15%~+20% |
| 寸法と重量 | BY14(オープンタイプ) | BY14S(静音タイプ) |
|---|---|---|
| 長さ (L) mm | 1150 | 1750年 |
| 幅(W)mm | 610 | 850 |
| 高さ(H)mm | 1100 | 1030 |
| タンク容量(L) | 23 | 23 |
合板ケース、顧客の注文を受け取ってから 10 ~ 15 営業日かかります。
当社は技術研究、生産、販売を一貫して行う電機メーカーです。工場総面積は10,000平方メートル(標準建築面積1,000平方メートルを含む)で、従業員数は160名、そのうち技術者は20名です。
BOBIG 製品には、工場出荷日から 1 年間または 1000 時間のいずれか早い方の保証が付いています。保証期間中、製造品質や原材料の問題により損傷しやすいスペアパーツを無料で交換します。有効期限後は、有償のスペアパーツのメンテナンスを提供します。
当社ではディーゼル発電機に対して包括的な保証を提供しています。当社の専門的なアフターサービスチームが年中無休で技術サポート、メンテナンス、修理サービスを提供し、安心してお使いいただけます。
当社のMOQは1セットのみです。支払い方法は通常、デポジットとして30%のT / T、配達前の70%の残高T / T、または100%のL / C、貿易保証、PayPal、ウェスタンユニオンです。納期は通常、顧客の入金を受け取ってから10〜15営業日です。
福建省福州港または顧客の要求に応じて。
セルフメンテナンス用に通常のエンジンのエアフィルター、水フィルター、燃料フィルター、オイルフィルターをご提供いたします。
はい、保証期間に限らず、いつでも部品を提供できます。部品は通常 3 ~ 5 日以内に発送されます。
はい、すべての仕様はニーズに応じてカスタマイズできます。
私たちは世界中の販売代理店を歓迎します。当局証明書を発行し、それに応じて契約書に署名することができます。