| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| おおい | カスタマイズされる |
|---|---|
| 評価される電圧 | 400/230V、110-480V、220V/380V、110V/240V、380V |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 交流発電機 | マラソン、スタンフォード、Meccatle、ルロアsomer、Newtec、Engga |
| タイプ | 無声か開いた |
| 評価される電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| 速度 | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 評価される流れ | 依存しなさい |
| 評価される力 | 6kva-3000kva |
| 定格電圧 | 400/230V、220V/380V |
|---|---|
| スピード | 1500/1800rpm |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 定格電流 | 依存する |
| 定格電力 | 6kva-3000kva |